209

Piccolo cassettone a quattro cassetti, XIX secolo

H cm 105x81x42
Sicilia. Primo cassetto decorato con ghirlanda in legno di palissandro, foglie d'acanto in legno intagliato applicate ai lati.
€ 160,00
Base d'asta