92

Alberto Abate
(Roma , 1946 - Roma, 2012)

Terrazzo con albero con vista di paesaggio

Olio su tavoletta
H cm 25 x 19 / in cornice 40 x 35
Firmato in basso a destra A.Abate.
€ 140,00
Base d'asta