212

Aldo Albani ©
(1941)

Uomo con barba cappello e pipa

Olio su tela
H cm 70 x 52, in cornice 93(h) x 73
Sul retro etichetta della galleria la casa del dipinto Torino, certificato di garanzia indicante pittore Aldo Albani
€ 160,00
Base d'asta