166

Graziella Amerighi Battigalli
(Grosseto, 1928 - 2005)

Paesaggio con case, 1957

tela su compensato
cm 32x40 in cornice cm 50x57
Firmato in basso a destra e datato 1957
€ 100,00
Base d'asta