115

Cesare Andreoni
(Milano, 1903 - Milano , 1961)

Ragazza russa, 1942

Inchiostro e acquerello su cartoncino
cm 28x22 in cornice cm 53x44
Firmato in basso a destra e sulla sinistra titolato
€ 120,00
Base d'asta