6

Carmelo Bonanno
(Messina, 1905 - 1994)

Spiaggia povera, Messina, 1976

olio su tela
H cm 60x70 - in cornice H cm 89x98
Firmato in basso a destra. Al retro firmato, datato e titolato
€ 140,00
Base d'asta