145

Mario Bucci
(1903 - 1970)

Crocifissione

Olio su cartone
H cm 84x53 - in cornice H cm 92x71
Firmato al fronte in basso a destra. Al retro firmato e titolato su etichetta Consumatum est.
€ 250,00
Base d'asta