236

Antonio Cammarata ©
(Augusta, 1962)

Primavera sull'Etna, 2002

Olio su tela
cm 50x69,5, in cornice cm 67,587
Firmato in basso a destra, sul retro datato titolato e firmato. N. Archivio P30N
€ 100,00
Base d'asta