170

Willy Clemente
(1923 - 1999)

Pergolato

Olio su tela
cm 50 x 70, in cornice 74 x 94
Paesaggio campestre con personaggi. Firmato in basso a destra e sul retro Clemente
€ 80,00
Base d'asta