55

Francesco Contrafatto
(Catania, 1928 - Catania, 2015)

Carrozza con ombrellone

Olio su masonite
cm 31x41, in cornice cm 53 x64
Firmato in basso a destra Contraffatto 54, Firenze
€ 140,00
Base d'asta