226

Coppi di disegni acquerellati raffiguranti Teatro Greco e Cattedrale Santa lucia di Siracusa, Firmato Salvatore Amato

Disegno Acquarellato
cm 23,5x34,5 in cornice 41x52
€ 160,00
Base d'asta