233

Coppia di dipinti, Paesaggio campestre con case

olio su faesite
h cm 32 x 50, in cornice 47 x 66 / h cm 40 x 50, in cornice 57 x 67h cm
Firmati G. Gagliardi
€ 160,00
Base d'asta