117

Dolci baci e languide carezze (Nudo di donna), 1979

Tecnica mista su cartoncino
in cornice H cm 56x76
Fimrato in basso a destra e datata 1979, a sinistra titolata Dolci baci e languide carezze
€ 80,00
Base d'asta