217

Piero Gianuzzi
(1937 - 1996)

Arciere con corpo da leone, 1977

Olio su zinco
Cm 71(h) x 50 in cornice cm 89(h) x 69
Firmato in basso destra, datato 1977
€ 120,00
Base d'asta