223

Piero Gianuzzi
(1937 - 1996)

Coppia di arieti, 1977

Olio su zinco
Cm 78(h) x 58 in cornice cm 89(h) x 69
Firmato in basso a destra e datato '77
€ 120,00
Base d'asta