17

Domenico Girbino
(Bronte, 1935 - Catania, 2013)

Case con barca

Tecnica mista
H cm 37x49 - in cornice H cm 52x64
Firmata in alto a destra Mimmo Girbino
€ 60,00
Base d'asta