Domenico Girbino
(Bronte, 1935 - Catania, 2013)

Composizione astratta, 1965

Olio su tela
H cm 90x40 - in cornice H cm 104x54
Tracce di firma sul lato destro. Al retro firmato Mimmo e datato 20 giugno 1965
€ 80,00
Base d'asta