63

Domenico Girbino
(Bronte, 1935 - Catania, 2013)

Composizione astratta, 1965

Tecnica mista su tela
H cm 41x71
Firmato sul lato destro. Sul telaio datato 04/05/1965 e firmato Mimmo. Sprovvisto di cornice
€ 80,00
Base d'asta