18

Domenico Girbino
(Bronte, 1935 - Catania, 2013)

Composizione astratta

Tecnica mista su tela
H cm 40x60 - in cornice H cm 52x72
Firmata Mimmo Gibino (tracce di firma in basso a destra).
€ 80,00
Base d'asta