108

Franco Janni

Personaggi

Olio su tela
H cm 50x70 - in cornice 79x99
Firmato in basso a sinistra. Al retro titolato, firmato, Timbro della Galleria Pinacoteca Roma.
€ 200,00
Base d'asta