283

Paolo Manaresi
(Bologna, 1908 - 1991)

Mercato 1949

Incisione a acquaforte
Mm 120x160, in cornice cm 33x43
firmato in basso a destra Paolo Manaresi (Bologna 1908-1991).  N° 25/50
€ 20,00
Base d'asta