58

Vincenzo Marano
(Acicastello, 1938 - 2016)

Faesite raffigurante Peperoni gialli e rossi

Olio su faesite
H cm 6.5 x 9.5
Firmato sul retro a matita V.Marano.
€ 60,00
Base d'asta