59

Vincenzo Marano
(Acicastello, 1938 - 2016)

Tavoletta raffigurante paesaggio campestre con giara,alberi e case

Olio su tavoletta
H cm 6.7 x 11.8
Firmato sul retro V.Marano.
€ 80,00
Base d'asta