278

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Ritratto di uomo con coppola, 1982

Olio su tela
H cm 100x80 - in cornice H cm 108x88
Firmato in basso a sinistra. Al retro titolato e datato 82
€ 100,00
Base d'asta