178

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Ulivi e mietitore, 1981

Olio su tela
H cm 100x100 - in cornice H cm 112x112
Firmato in basso a destra 18/08/1981. Al retro dedicato e titolato Ulivi e mietitore, firmato e datato 18/08/81
€ 300,00
Base d'asta