181

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Uomo e cavallo, 1981

Olio su tela
H cm 60x80 - in cornice H cm 64x84
Firmato in basso a sinistra e datato 81. Al retro dedicato
€ 120,00
Base d'asta