194

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Volto di uomo e donna

Tecnica mista su cartoncino
H cm 38x55 - in cornice H cm 54x74
Firmata in basso a destra
€ 60,00
Base d'asta