162

Giuseppe Marletta
(Catania, 1892 - Valverde, 1985)

Strada di campagna sull'Etna

Olio su masonite
H cm 57x75 - in cornice H cm 70x88
Firmato in basso a sinistra
€ 180,00
Base d'asta