122

Maschere (Ritratto di clowns)

Tecnica mista
63 x 36, in cornice 75 x 55

In cornice di legno laccata bianca. Sul retro etichetta della galleria "L'elite, selezionearte italiana" con autentica dell'autore " E.Pulvirenti"

€ 80,00
Base d'asta