126

Carmelo Muscuso
(Catania, 1910 - Catania, 2003)

Alberi di ulivo, 1989

Olio su tela.
H cm 30x40 - in cornice H cm 62x72
Firma e data in basso a sinistra. Firma al retro
€ 80,00
Base d'asta