208

Angelo Nona
(Favara, 1937 - Catania, 1975)

Giovane, da Goya

Disegno a berdaccio su carta
H cm 50x35 - in cornice H cm 64x49
Firmato in basso al centro, da Goya
€ 60,00
Base d'asta