51

Paesaggio fluviale con alberi, 1950

olio su tela
cm 61 x cm 70; in cornice cm 75 x cm 85
Firmato in basso a sinistra Voor Jos Cornelis e datato Merksplans Aprile 1950
€ 180,00
Base d'asta