268

Goffredo Paganini
(Roma, 1917 - 1978)

Paesaggio con alberi, 1967

Olio su tavoletta
H cm 10x13,5 - In cornice H cm 26x30.
Firmato sul davanti e datato sul retro 5.5.67.
€ 80,00
Base d'asta