69

Silvio Signorelli
(Catania, 1946)

Interdizione, 1981

Smalto e acrilico su tela
Cm 70 x 50
Firmato sul fronte in basso a destra e datato e firmato sul retro. Opera sprovvista di cornice
€ 200,00
Base d'asta