66

Nik Spatari
(Mammoli, 1929 - Mammoli, 2020)

Cinghiale ferito a morte, 1977

Tecnica mista su tela
H cm 93x110
Firmato in basso a destra. Al retro firmato, datato e titolato. Etichetta Studio Hiske Milano.
€ 140,00
Base d'asta