1

Antonio Varni
(Genova, 1841 - 1908)

Sentiero ricoperto da tralci con personaggio

H cm 8,5x13,5 - in cornice H cm 27x32
Firmato al fronte in basso a sinistra. Biografia e bibliografia al retro.
€ 160,00
Base d'asta