Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

281

Fratelli Salerno Lentini

Vaso per amarene con coperchio nei toni dell'arancione e del dorato

H cm 22x17
Al fondo scritta CALF Faenza. Leggere sbeccature
€ 160,00
Base d'asta