253

Aurelio Anselmo Grue
(1699 - 1759)

Crespina Castelli in maiolica con scena arcadica, XVIII secolo

H cm 7.5 - diam. cm 28
Con scena arcadica con personaggi e animali. Presenti restauri
€ 1.200,00
Base d'asta