270

Antonino Leto
(Monreale, 1844 - Capri, 1913)

Piatto da muro dipinto in porcellana Richard con raffigurazione Pescatore di Capri, 1892

diam cm 39.5
Firmato e datato settembre 1892
€ 350,00
Base d'asta