262

Potiche in ceramica veneta decorata a motivi settecenteschi e dipinta con Uccello del paradiso su ambo i lati, Nove di Bassano, Fine XIX secolo

H cm 43 - base cm 12x12
Siglata A.D.
€ 200,00
Base d'asta