34

Vincenzo Aprile ©
(Napoli, 1952)

Pesci

Olio su tavola
H cm 50 x 40, (in cornice) cm 53 x 63
Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firma e titolo al retro. Etichetta descrittiva al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
€ 300,00
Base d'asta