151

Antonio Bueno
(berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Fanciullo

Litografia
H cm 70 x 50; (in cornice) H cm 77 x 57
Prova d'Autore. Firmato in basso a destra. Presenta certificazione Arte Club,datata il 16 marzo 1984.
€ 100,00
Base d'asta