155

Carlo Carrà
(Quargnento, 1881 - Milano, 1966)

Paesaggio marino, 1964

litografia
H cm 49 x 67
Prova D'Autore in basso a sinistra. Firmato in basso a destra. Firmato e datato in basso a destra.
€ 250,00
Base d'asta