33

Carmelo Comes
(Catania, 1905 - Catania, 1988)

Acitrezza con la chiesa, 1960

Olio su tela.
H cm 55 x80 ; (in cornice) H cm 67 x 92
Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro etichetta con titolo e tecnica.
€ 350,00
Base d'asta