86

Cosimo Di Leo Ricatto ©
(1950)

Beginning of life, 1991

Olio su cartoncino
H cm 45x32
Sul fronte siglato C.D.R. 91 N.Y.C. Al retro firmato, datato e della serie Primary form Cocoom e titolato
€ 300,00
Base d'asta