62

Sergio Fergola
(Napoli, 1936 - Napoli, 1996)

Margaretha

Olio e tecnica mista su tela
cm 70x50, in cornice cm 85x65
Firmato sul fronte in basso a sinistra, Firma e titolo al retro.
€ 800,00
Base d'asta