68

Gianmarco Montesano ©
(Torino , 1949)

Varietà Italia, Italia varietà, 2008/2009

Olio su tela.
H cm 40 x 30
Titolo, firma e anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza Casa delle Aste Meeting Art Vercelli.
€ 900,00
Base d'asta