46

Andrea Patrisi ©
(Napoli, 1954)

Corso Sicilia, Catania, veduta a volo d'uccello, 1980

Olio su compensato
H cm 70x100 - in cornice H cm 78x108
Firmato in basso a destra. Firmato al retro
€ 900,00
Base d'asta