35

Elio Romano
(Trapani, 1909 - Catania, 1996)

Natura morta con brocca di vino

Olio su tela
H cm 39,5 x 60; (in cornice) H cm 63 x 84
Firmato in basso a destra.
€ 750,00
Base d'asta