115

Mario Russo
(Napoli, 1925 - Roma, 2000)

Autoritratto, 1952

Olio su tela
H cm 46x30
Firmato e datato in basso  a sinistra. Al retro firmato titolato e datato
€ 200,00
Base d'asta